На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег
    Даже не расстрел а на кол посадить!!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Мразям расстрел !! Это нелюди трусливые!"Он еще живой, до...
  • Олег
    Отморозы блятьБеглые бандиты ус...

Хотел напугать: житель Алтайского края пытался заживо сжечь двух детей

Следователи из Алтайского края завершили расследование дела в отношении 33-летнего жителя Бийска, которого обвиняют в попытке убийства двоих детей, - мужчине вменяют статью о покушении на убийство двух и более лиц, малолетнего, совершенном с особой жестокостью, общеопасным способом, а также статью о поджоге.

Следователи сообщили, что после того, как мужчина поджег дом, он остался на месте преступления и смотрел, как дети горят.

"...обвиняемый встретил на одной из улиц города Бийска свою сожительницу, которая пошла за лекарствами для заболевших детей. Услышав, что их 3-летний сын и 11-летняя дочь сожительницы находятся одни, мужчина пришел к дому, пытаясь проникнуть внутрь, однако ему это не удалось. он нашел емкость с горючей легковоспламеняющейся жидкостью, облил ею деревянные конструкции дома, после этого поджег", - рассказали на сайте СК РФ.

Детей спасло то, что мимо проезжал сосед матери ребят, который и вытащил их из огня.

Мужчина частично признал свою вину, но, по его словам, он не пытался убить детей, просто хотел их напугать.

Ссылка на первоисточник
наверх