На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...
  • Eduard
    Еще раз говорю:"Возможно это ловушка Путина арестовать там захотят.Нам эта дата вообще не нужна,как и Европа! Ордер М...Нормандия-80: Хот...

Президенты ФИФА и УЕФА пожелали здоровья футболисту Кристину Эриксену

Pool via REUTERS/Wolfgang Rattay

Президент ФИФА Джанни Инфантино и глава УЕФА Александер Чеферин пожелали здоровья футболисту сборной Дании Кристиану Эриксену, который потерял сознание прямо во время матча Евро против сборной Финляндии.

"Я желаю Кристиану скорейшего выздоровления. Мои молитвы с его семьей. Я слышал, как болельщики двух команд скандировали его имя. Футбол является великой игрой, и Кристиан великолепно в него играет", - отметил Чеферин.

Инфантино отметил, что все мысли и пожелания скорейшего выздоровления сейчас вместе с Эриксеном, его семьей и датским футболом.

Ранее сборная РФ выразила поддержку потерявшему сознание на Евро Эриксену.

Напомним, игра между командами Дании и Финляндии начался по расписанию вечером 12 июня. Однако в конце первого тайма игру пришлось остановить из-за того, что датский полузащитник Кристиан Эриксен потерял сознание прямо на поле, пока бежал за мячом. Врачи пытались оказать ему первую помощь около 10 минут. Спортсмену делали непрямой массаж сердца, на поле вышли врачи. Позже его Эриксена увезли с поля на скорой и доставили в госпиталь. Там его состояние стабилизировалось. 

Сборные Дании и Финляндии выступают в одной группе с российской командой. Россияне свой первый матч на турнире проведут в субботу с командой Бельгии, встреча пройдет в Санкт-Петербурге и начнется в 22:00 мск. На групповом этапе российские футболисты также встретятся с командами Финляндии (16 июня, Санкт-Петербург) и Дании (21 июня, Копенгаген).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх