На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Помпео: Салливан сможет укрепить сотрудничество с Россией

Джон Салливан будет эффективно руководить усилиями по укреплению сотрудничества с Россией. Об этом госсекретарь США Майк Помпео сообщил в своем Twitter, комментируя выдвижение своего заместителя на пост посла России, сообщает РБК.

"Я рад, что Джон Салливан был выдвинут на пост нашего посла в России. Мы давно стремились к конструктивным отношениям с Россией, и я уверен, что Джон эффективно возглавит усилия по укреплению нашего сотрудничества", — заявил Помпео.

Напомним, ранее президент США Дональд Трамп предложил кандидатуру заместителя госсекретаря Джона Салливана на должность посла США в России. Салливан сменит Джона Хантсмана, который завершил дипломатическую миссию в России на прошлой неделе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх