На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • александр крот
    Сучек в ад направлятьВСУ отправили жен...
  • нина
    👍Орбан: военная по...
  • Vova Гарин
    По возможности сучек всех уничтожать,чтоб не одна тварь не осталась живой и не приносила приплодВСУ отправили жен...

Мертвая москвичка "взяла" полмиллиона в кредит

В Москве на женщину взяли кредит после смерти. На ее имя оформили более полумиллиона рублей.

Как стало известно РЕН ТВ, 59-летняя Надежда Х. скончалась 19 сентября. Этой же ночью кто-то воспользовался ее личным кабинетом в банке и оформил кредит на 568 тысяч рублей. 

На следующий день средства были переведены на карту некого Абдучачела Р.

, затем деньги сняли в банкоматах в Малоярославце Калужской области. 

Обнаруживший нестыковки сотрудник банка обратился в полицию. Сейчас правоохранители ищут того, кто воспользовался смертью москвички и разжился крупной суммой.

Ссылка на первоисточник
наверх