На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • HotRS
    Надо с малого начинать, с авто, а потом и до домов дойдем.Россиян предупред...
  • Анастасия Гончарова
    воруют все и везде пока есть возможность!🤣Вор в законе созд...
  • Вадим Лебедев
    И правильно!  - Чё там, в Парижах расседаться... по барам-ресторанах.Reuters: Трамп ра...

Пара из Украины насиловала и делала порно со своим 7-летним сыном

Global Look Press/Alexander Pohl/Keystone Press Agency

Правоохранители задержали во Франции двух украинцев, распространявших детское порно. Подробности опубликовала газета Ouest-France

В городе Брест в поле зрения стражей порядка попали 35-летний мужчина и 53-летняя женщина. Их подозревают в изготовлении детской порнографии и сексуальных посягательствах на ребенка.

 

По предварительным данным, беженцы насиловали своего 7-летнего сына и сливали в интернет интимные материалы с ним. 

В полицию обратились сотрудники больницы. Именно они заметили сделанные украинцами фотографии мальчика. 

В пятницу, 18 ноября, родителям ребенка предъявили обвинение. Судебное заседание уже назначено. 

По данным следствия, украинцы совершали преступления не только в Бресте, но и в других французских городах. Прокуратура требует заключить пару под стражу. 

Напомним, в начале ноября сантехника из Курской области поймали на распространении детской порнографии. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх