На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...
  • лина любимцева
    Что за бред?!!  Какое могло быть "становление" при  алкаше Ельцине?!!....  Как вспомню время правления Ельцина - СТРА...В Кремле назвали ...

В Австралии выпустили отсидевшего 31 год убийцу пяти человек

В Австралии на свободу выпустили одного из самых кровавых убийц в истории Северной территории, заселенной аборигенами. Дэннис Рострон провел в тюрьме 31 год, но 23 августа его срок подошел к концу.

55-летний преступник просидел в тюрьме 31 год за убийство пяти человек. Он застрелил из винтовки и дробовика свою жену Сесиль, тестя Дика Муррумурру, его жену Долли и двух маленьких детей, двухлетнего Престона и годовалого Зарака, 25 сентября 1988 года. 

Убийства произошли после ссоры между Ростроном и Муррумурру. Тесть обвинил его в том, что он разговаривал с его молодой женой Долли, что было запрещено племенными законами. Сесиль встала на сторону отца и заявила Рострону, что дети не его. После жена и тесть с Долли заперли Дэнниса и несколько дней не кормили его и не давали видеться с детьми.

Преступник после убийства своей семьи открыл огонь по убегающим людям, но никого не задел. После он сдался полиции.

Заявление об освобождении преступника одобрил председатель Совета по условно-досрочному освобождению Стивен Саутвуд на этой неделе, отметив, что преступник завершил необходимую программу реабилитации и собирается заняться искусством после выхода на свободу.

Рострона приговорили к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение в 1990 году, но закон изменился в 2003 году, как и приговор Рострону.

Деннис Рострон признался в убийствах, но сказал, что у него была депрессия, из-за которой он не мог здраво мыслить.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх