На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...
  • Eduard
    В общем можно было и отпустить,если одумался!Адвокат Ефремова ...
  • Eduard
    Мы не признаем этоюпреступлением.Идите Западных лидеров арестуйте за незаконное вмешательсао в дела чужих страна и ст...Вместе с замглавы...

Кузнецова взяла на контроль ситуацию с живущим в лесу ребенком

Михаил Терещенко

Уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова сообщила, что мальчик, живущий с бездомными в лесу в Подмосковье, доставлен в больницу. У него не обнаружено следов побоев и насилия.

"Специалисты аппарата Уполномоченного по правам ребенка уточняют необходимую информацию о мальчике, замеченного взрослыми на детской площадке, находятся на связи с профильными ведомствами", - говорится в сообщении пресс-службы омбудсмена.

Ранее СМИ сообщили, что ребенок живет в самодельной хижине в Балашихе. Местные жители рассказали, что "маугли" приходит из леса на детскую площадку, чтобы проиграть с другими детьми.

Сегодня мальчика и его предполагаемого отца доставили в полицию, у них нет никаких документов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх