На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Serge
    Проблему нехватки недорогих и эффективных моющих средств в России предлагаю решать за счёт таких судей. Запашок от та...В Госдуме призвал...
  • Vova Гарин
    Таких припадочных отстреливать!!Окровавленный муж...
  • Vova Гарин
    Валить суку!Жительница Нориль...

Попова: Больше всего случаев COVID-19 выявили среди офисных работников

Komsomolskaya Pravda / Global Look Press

Больше всего заболевших коронавирусом выявлено среди офисных работников. Соответствующее заявление сделала глава Роспотребнадзора Анна Попова.

По ее словам, среди работающего населения, заразившегося 16 октября, больше всего случаев коронавируса зарегистрировано среди людей, работающих в офисе, сообщает РИА "Новости".

Попова отметила, что вредные привычки, включая курение, снижают человеческий иммунитет и делают людей менее защищенными от коронавируса.

Она добавила, что в настоящее время медики не могут спрогнозировать тяжесть развития COVID-19 у человека, даже если он обладает очень хорошей физической подготовкой. 

Попова призвала россиян соблюдать все необходимые меры для противостояния коронавирусу и отметила, что рисковать своим здоровьем сегодня "недопустимо".

Ранее сообщалось, что в России за последние сутки было выявлено 15 150 новых случаев коронавирусной инфекции в 85 регионах. 26,6% из них не имели клинических проявлений болезни.

Наибольшее число случаев зарегистрировано в Москве (5049), Петербурге (647) и Московской области (448).

За сутки зафиксировано 232 летальных исхода, полностью излечились 8485 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх