На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 219 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Достаточно снять трусы и показать яйца и член. Не надо никаких фото и документовБрижит Макрон вын...
  • Leonid PlиGin
    А что, уже сатанизм и сквернословие запрещены в стране?"Через туман": сл...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Сплошные Ложь,Пи*дёжь и Провокация... короче ЛПП.Зеленский утвержд...

Теперь спросят: "Шахтер" обыграл "Реал" на "Сантьяго Бернабеу"

Instagram / fcshakhtar

Украинский футбольный клуб "Шахтер" в первом туре группового раунда Лиги чемпионов на выезде обыграл мадридский "Реал".

Еще до перерыва подопечные Луиша Каштру отправили в ворота "сливочных" три мяча: Тете открыл счет на 29-й минуте, затем француз Рафаэль Варан стал автором автогола (33), а Манор Соломон укрепил преимущество донецкой команды в концовке первого тайма (42).

"Реал" предпринял попытку спасти встречу. Во втором тайме Лука Модрич (54) и Винисиус Жуниор (59) забили голы, но этого не хватило, чтобы заработать хотя бы одно очко. Игра завершилась победой "Шахтера" со счетом 3:2.

Стоит отметить, что на предматчевой пресс-конференции, которая состоялась 20 октября, испанские журналисты ни разу не спросили Зинедина Зидана об украинском клубе. Главный тренер "Шахтера" назвал произошедшее "недостатком уважения", но при этом подчеркнул: донецкий клуб приехал на "Сантьяго Бернабеу" добиться хорошего результата.

В следующем туре "горняки" сыграют против "Интера". Встреча пройдет на Украине. Стартовавший в Лиге чемпионов с поражения "Реал" отправится в Менхенгладбах, где сыграет с "Боруссией".

 

Ссылка на первоисточник
наверх