На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    мелкие штрафы за гигантские хищения!Строителей защитн...
  • семен алтаев
    жаль, что протестующие не добрались до азерского быдла.После заседания С...
  • М
    Ах! Какая женщина, я её боюсь!Каллас: 20-й паке...

Женщине, которую не пустили в роддом, пришлось рожать в машине

Работница одного из медучреждений рассказала, как врачи отказались принимать роды у женщины из-за того, что роддом закрыли на карантин.

Как написала женщина в социальных сетях, беременную женщину привезли со схватками в роддом, но туда ее не пустили, а ехать в другое место у нее уже не было возможности.

Из-за этого женщина родила самостоятельно. Роды у нее принимал супруг и отец ребенка.

"Роддом закрыт на карантин по ветрянке, и их не приняли, но ехать в Мелеуз уже просто не было времени. Пока медперсонал гинекологии думали и гадали, что им делать, женщина родила в машине, роды принял сам отец. После долгих рассуждений врача, почему так поздно приехали и бла-бла-бла, роженицу заволокли ПЕШКОМ, без каталки, с волочащейся пуповиной в приемный покой гинекологии", - написала женщина в Сети.

Она отметила, что все закончилось хорошо, а ребенок даже заплакал в машине. Супруга, принявшего роды, женщина назвала папой-героем.

 

Ссылка на первоисточник
наверх