На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Их бы собрать всех и на ПЕРЕДОК отправить с ГЕРАНЯМИ заниматься групповухой❗Экс-замминистра и...
  • Ильдус Зубаиров
    Немчуки как всегда молодцы. Сразу двух зайцев убили!Стало известно о ...
  • Сергей Баранов
    Вот даже не жалко.Москвичка отдала ...

Производство винтовок Orsis оказалось полностью "импортозамещенным"

Цикл производства продукции российской компании "Промтехнология", которая занимается выпуском винтовок под брендом Orsis, не зависит от поставок иностранных комплектующих. Об этом в беседе с ТАСС сообщили на предприятии. 

 В компании заверили, что выпуск всех тактических, спортивных и охотничьих винтовок Orsis не зависит от поставок иностранных деталей.

"На предприятии налажен полный цикл производства из российского сырья", - указали в "Промтехнологии".

Там также обратили внимание на то, что компания несколько лет шла в сторону импортозамещения. Благодаря полному производственному циклу, как заключил производитель винтовок, сохраняется стабильность поставок, в том числе и экспортных. 

8 августа РЕН ТВ писал о том, что ORSIS запустил производство снайперской винтовки T-5000 в еще одном калибре.

Ссылка на первоисточник
наверх