На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Путин: РФ открыта для сотрудничества в авиации и космонавтике

Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия открыта для сотрудничества в авиации и космонавтике со всеми заинтересованными странами. Об этом российский лидер сказал, прибыв на Международный авиакосмический салон МАКС-2021. 

"Разумеется, Россия открыта для сотрудничества в области авиации и космонавтики со всеми заинтересованными странами.

Повышение безопасности полетов, сокращение негативного влияния авиации на окружающую среду, изучение внеземного пространства - вот сферы, в которых ученые, конструкторы, другие специалисты разных стран должны объединиться для достижения новых прорывных результатов", - отметил глава РФ. 

По мнению Путина, российская авиация обладает большим потенциалом, а заключение контрактов на МАКС-2021 открывает широкие возможности для кооперации и совместных проектов.

"Здесь идут оживленные дискуссии о будущем мирового авиастроения, традиционно предлагается увлекательная летная программа, а заключение контрактов открывает широкие возможности для кооперации и реализации взаимовыгодных проектов", - заявил президент. 

По мнению Путина, за время существования МАКС стал важной и востребованной площадкой для презентации отечественной и зарубежной авиации. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх