На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Sergey Mosyagin
    Ну кто бы мог подумать! С такой то фамилией...Бядааа в ВС, в верхах..Адвокат замминист...
  • Александр Свитайло
    Молдавию направляют по пути Укрорейха....Прокуратура Молда...
  • Сергей Кочегаров
    Желание ПАСЕ "деколонизировать" Россию это что? Желание забрать в Европу всех российских "колонистов" (из колоний стр...ПАСЕ приняла резо...

Сериал Бертона о семейке Адамс побил рекорд по просмотрам на Netflix

Кадр youtube.com

Сериал "Уэнсдэй" режиссера Тима Бертона менее чем за неделю побил рекорд по просмотрам в англоязычном сегменте стримингового сервиса Netflix. Суммарно зрители провели у экранов 341,2 миллиона часов.

Комедийный сериал рассказывает о взрослении Уэнсдей, дочери четы Адамс. В главной роли – Дженни Ортега. По данным "Известий", сериал увидели 50 миллионов семей.

Премьера состоялась 23 ноября в онлайн-кинотеатре. Через неделю работа возглавила рейтинг в 83 странах и, таким образом, достигла показателя 4 сезона "Очень странных дел". 

"Уэнсдэй" теперь рекордсмен по количеству просмотров за неделю среди англоязычных сериалов на Netflix", – сообщает корпоративный аккаунт в twitter.

Напомним, Netflix, как и многие зарубежные компании, покинул Россию на фоне специальной военной операции. Из-за отсутствия новых фильмов в интернете граждане стали массово покупать DVD и Blu-ray. За полгода продажи увеличились более чем в 2 раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх