На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Хуляганской статьей не отпишится тем более приезжий и в местном СИЗО. Пусть молится если умеет чтоб направили в  четв...Кадры признания р...
  • Eduard
    Шантаж и угрозы это не политика,а уголовщина.Давно этогр мигранта,всех граждан США вешать надо за такие дела!Открытые угрозы: ...
  • Александр Пелимский
    какой ты однако глубокий специалист в ЭТИХ делах, тоже из дрочунов?Присяжные плакали...

Тихановская нашла себе семью "простых белорусов" в Лос-Анджелесе

Telegram

Лидер белорусской оппозиции Светлана Тихановская продолжает поездку по городам США, обращаясь к белорусской диаспоре. На этот раз она посетила жителей Лос-Анджелеса и назвала их своей семьей.

"Где бы мы ни жили, на каком бы языке ни разговаривали на работе, мы все – одна нация, одна семья. Мы читаем детям одни и те же сказки, скучаем по одним и тем же городам, боремся против одной и той же беды. Спасибо вам за то, что у меня такая семья", - заявила политик.

В Telegram-канале Тихановской были опубликованы снимки со встречи.

Она напомнила, что встретилась с белорусами почти спустя год после выборов президента. Тихановская посоветовала им использовать возможности для приближения перемен, писать письма заключенным и собирать акции солидарности.

Напомним, что после встречи Тихановской с америкиканским лидером Джо Байденом, которая состоялась 28 июля, оппозиционерка сообщила, что глава Белого дома накормил ее печеньем. Она также заявила, что в ходе переговоров президент США подчеркнул, что Вашингтон поддерживает народ Белоруссии в стремлении к демократии и защите прав человека.

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в связи с этим поручил отправить оппозиционерке несколько пачек печенья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх