На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Пелимский
    Просто ответил твоим же слогом.... ты же тоже только хрюкнул. А вообще, давать оценки незнакомым тебе людям - раскрыв...Присяжные плакали...
  • Meerflieger
    Ага, и поторопиться с выездом...МИД Таджикистана ...
  • Evgeni Velesik
    Все в Лондон, Кэмерон разрешил!МИД Таджикистана ...

Раненый при нападении на приемную ФСБ в Хабаровске находится в реанимации

Гражданин Киргизии, получивший ранения при вооруженном нападении на приемную УФСБ в Хабаровске, находится в реанимации. Как сообщили в МИД Киргизии, его состояние оценивается как стабильно тяжелое. 

"Пострадавший был госпитализирован в Первую краевую клиническую больницу им. Сергеева, где его посетил почетный консул Киргизии в Хабаровске Кадырбек Мырзабаев", – приводит сообщение пресс-службы ведомства "Интерфакс".

Напомним, нападение на приемную УФСБ в Хабаровске произошло 21 апреля. Злоумышленник, 18-летний неонацист Антон Конев, ворвался в здание и открыл огонь по людям. В результате ЧП погиб один сотрудник ведомства и посетитель. Еще один человек получил ранения. 

Нападавший был убит. 

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статьям "Убийство двух и более лиц", "Незаконный оборот оружия" и "Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх