На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 226 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Сами этому "спортсмену" ноги переломайте!Проломил череп: с...
  • Eduard
    Психов вообще без суда вещать надо!Отца-поджигателя ...
  • Eduard
    Ничего удивительного я давно писал про это!В Генштабе назвал...

Приятелей наказали за заезд по Омску с двумя рулями

ИЗВЕСТИЯ/Андрей Эрштрем

В Омске водитель получил сразу два штрафа за поездку на автомобиле с дополнительным рулем. Об этом 18 декабря сообщили в телеграм-канале МВД РФ по региону.

"Собственнику транспортного средства направлено официальное уведомление о наложении двух административных штрафов по ст. 12.

6 КоАП РФ", – говорится в сообщении.

t.me/Омская полиция

Инцидент произошел на улице Шаронова. На записи с дорожной камеры видеонаблюдения видно, что в автомобиле Hyundai оказалось "сразу два водителя" – на переднем пассажирском сиденье находился мужчина, державший в руках детский игрушечный руль.

Однако штраф выписали совсем за другое "преступление". Полицейские установили, что ни сам водитель, ни его пассажир не были пристегнуты ремнями безопасности. За это собственник машины получил два административных штрафа.

В Госавтоинспекции отметили, что подобные развлечения за рулем отвлекают водителя и создают опасность на дороге, и призвали автомобилистов соблюдать правила дорожного движения в любой ситуации.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх