На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Все гибнут и гибнут! Жить надоело.Четыре человека п...
  • Сергей Иванов
    Просто старая проститутка.Лайма Вайкуле при...
  • Константин Самарин
    Да не хватать несовершеннолетнего дроппера надо было, а отследить, кому он повезет деньги.Бабушка из Барнау...

Три мирных жительницы пострадали при атаке украинского дрона под Белгородом

t.me/Настоящий Гладков

Три мирных жительницы пострадали в результате атаки беспилотника по коммерческому объекту в городе Грайворон. Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

"Они самостоятельно обратились в медицинское учреждение. У всех врачи диагностировали баротравмы. Необходимая помощь оказана, лечение будут продолжать амбулаторно", – написал в своем телеграм-канале Гладков.

Помимо этого, Вооруженные силы Украины нанесли удар дронами по селу Байцуры Борисовского район, повредив жилой дом.

В этот же день дважды подвергся обстрелу город Шебекино. При этом были повреждены 14 жилых домов, перебиты газовая труба и линия электропередачи. Осколками посечены два легковых автомобиля. 

Другие районы также подверглись атаке беспилотников ВСУ. На местах происшествий работают спецслужбы.

Ранее три человека получили ранения в результате атаки украинских беспилотников на Новочеркасск 23 июля.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх