На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 189 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Хм... военный контракт с убиццей-мафиози? Куда катимся?Жителя Норильска ...
  • Eduard
    Это игра,не более! Западу не укропы нужныа земля и власть над ними!Захарова: Запад т...
  • Анастасия Гончарова
    на зону этих ублюдков ,пусть петухами там поработают🐔🐓Подростки по зада...

В МИД Испании признали, что ЕС придется восстановить отношения с Россией

РИА Новости/Владимир Сергеев

В Европе осознают необходимость восстановить отношения с Россией в будущем, заявил в беседе с газетой El Diario глава МИД Испании Хосе Мануэль Альбарес.

"Мы все осознаем, что когда наступит мир, у Европы все еще будет очень протяженная граница с РФ и мы должны восстанавливать отношения с Россией", - отметил он.

По словам министра, этот процесс предстоит реализовать на основе взаимного уважения и равенства между странами. Альбарес полагает, что сейчас мир сталкивается с ситуацией, похожей при падении Берлинской стены, когда необходимо решить, "куда мы пойдем в ближайшие десятилетия".

Комментируя заявление президента США Дональда Трампа о том, что Испания якобы является участницей БРИКС, он посоветовал оставить это "в области абсолютного анекдота".

24 января вице-спикер польского сейма от коалиции националистов и евроскептиков "Конфедерация" Кшиштоф Босак заявил, что перезагрузка отношений с Россией обязательно произойдет. Босак также назвал пропагандой заявления о том, что Запад якобы окончательно разорвал отношения с Москвой. По его словам, на Западе весь бизнес и политика ждут возможности вернуться к отношениям с Россией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх