На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    А это с какого боку пристроили...Минкульт объяснил...
  • Vova Гарин
    Зато не надо выселять и деньги тратить...Мать выбросила дв...
  • Наталья Конева
    Как они ее считают??? Просто зазеркалье какое то!! Ну неужели совсем народ за идиотов держат??Путин: инфляцию в...

Американская компания впервые успешно запустила использованную многоразовую ракету

В США компания предпринимателя Джеффа Безоса Blue Origin впервые смогла успешно запустить и вернуть на землю многоразовую ракету New Shepard и одноименную капсулу, которую ранее использовала. Эта ракета предназначена для суборбитальных полетов.

Видеозапись запуска компания разместила на YouTube.

Испытания были проведены на полигоне в Техасе.

Капсула и ракета вертикально взлетели, после чего добились высоты 101,7 километра. В прошлый раз ракета New Shepard и одноименный корабль поднялись на высоту 100,5 километра.

Компания стала первой, кому удалось успешно запустить многоразовую ракету.

 

Ссылка на первоисточник
наверх