На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Массовое нашествие медведей остановило поток туристов на Камчатке

На Камчатке популярный туристический маршрут оказался заблокирован 70 голодными медведями. Об этом сообщает пресс-служба Кроноцкого заповедника, на территории которого пролегает туристический путь.

"На побережье реки, вдоль которой проходит популярный туристический маршрут "Загадки Хакыцина", наблюдается крупное скопление голодных хищников", - отмечается в сообщении.

Специалисты связывают нашествие косолапых с минимальным количеством нерки в Курильском озере, из-за чего медведи остаются голодными и выходят к людям.

Отмечается, что поток туристов в зону заповедника закрыли в связи с обеспечением их безопасности.

 

Ссылка на первоисточник
наверх