На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 240 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Конечно хорошие. Штаты полностью контролируют Данию.Трамп назвал хоро...
  • Vova Гарин
    Трагедии и немогло бы быть,если камчаткой руководил бы не ставленик ,,единорогов,,Мужчина погиб из-...
  • Leonid PlиGin
    В Томске большая часть молодёжи - враги России. Думаю, что и педагоги ВУЗов тоже.Подростка из Томс...

Херсонский глава Сальдо из-за непогоды объявил 27 ноября выходным днем в регионе

27 ноября в Херсонской области будет нерабочим днем из-за плохой погоды. Об этом заявил в Telegram-канале губернатор области Владимир Сальдо.

"В связи с ухудшением погодных условий завтра в Херсонской области объявляется выходной день. Силы МЧС и других оперативных служб находятся в полной готовности на случай оказания любой необходимой помощи", – написал Сальдо.

Он также призвал жителей Херсонской области не покидать дома без необходимости, а также не выезжать на машинах.

Ранее понедельник, 27 ноября, также из-за плохой погоды объявили выходным днем в Севастополе и Крыму.

Ранее сообщалось, что из-за шторма без электричества остались около 40 тысяч жителей Крыма. Полностью закрыта дорога Саки - Евпатория. Находящихся в районах подтоплений жителей Евпатории начали эвакуировать.

В Керчи заявили, что в поселке Героевское, расположенном на берегу Керченского пролива, из-за шторма оказались заблокированы 40 домов.

Непогода ударила и по другим южным российским регионам. Так, в Краснодаре ураганный ветер сорвал крышу пятиэтажного дома. Из-за разгула стихии семь самолетов, следовавших в Сочи, направили на запасные аэродромы в Минеральные Воды.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев из-за мощного шторма объявил понедельник, 27 ноября, нерабочим днем для ряда учреждений города. Спустя непродолжительное время 27 ноября объявили выходным днем по всему Крыму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх