На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

На Олимпиаду в Токио отправятся 350 спортсменов из РФ

REUTERS/Kim Kyung-Hoon

В Олимпиаде в Токио примут участие 350 спортсменов из России - кроме них, на соревнования поедут также около 300 человек тренерского состава. 

Отмечается, что для России в первую очередь важно состояние здоровья спортсменов, поэтому особенно остро стоит вопрос о вакцинации россиян от COVID перед Олимпиадой.

"Особый вопрос – защита и сохранение здоровья спортсменов в условиях текущей эпидемиологической ситуации, вакцинация наших олимпийцев. Эта задача для нас является первостепенной. До Олимпийских Игр остается 70 дней. Минспорту, ФМБА России и регионам необходимо приложить все усилия для подготовки наших сборных команд на заключительном этапе", - заявил зампред правительства РФ Дмитрий Чернышенко.

Ранее вице-президент Международного олимпийского комитета (МОК) Джон Коутс заявил, что Олимпиада в Токио будет полностью безопасной с точки зрения санитарных мер.

Организаторы подготовили "олимпийский пузырь" для защиты спортсменов и японцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх