На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

Энди Маррей выступил против отстранения теннисистов РФ от "Уимблдона"

ТАСС/SMG via ZUMA Press Wire

Экс-первая ракетка мира, британский теннисист Энди Маррей прокомментировал отстранение спортсменов из России и Белоруссии от предстоящего турнира серии "Большого шлема" - "Уимблдона". Его слова приводит Daily Mail.

Маррей назвал возникшую ситуацию с отстранением российских и белорусских теннисистов от "Уимблдона" очень сложной.

Он заявил, что из-за этого сочувствует игрокам из РФ и Белоруссии и всем, на кого повлияло их отстранение. 

Также британец сказал, что не поддерживает недопуск россиян и белорусов до "Уимблдона". 

"Я не поддерживаю бан игроков", — заявил Энди Маррей.

"Уимблдон" состоится в юго-западном пригороде Лондона с 27 июня по 10 июля.

Напомним, что россиян и белорусов отстранили от турнира из-за ситуации на Украине. Это решение раскритиковали Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) и Женская теннисная ассоциация (WTA).

 

Ссылка на первоисточник
наверх