На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Учится ему не надо,работать не хочу,пока на рельсах его мясо не найдут.Родители вообще думают,чем он занимается?Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Привяжитеюего к вагону и до Магадана прокатите!Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Долбоебище!Опасные игры: вов...

Дотком: Украина на коленях, но Киеву запрещают мирные переговоры с РФ

Лидеру киевского режима Владимиру Зеленскому запрещают вести мирные переговоры с Москвой, так как это означает победу России в конфликте. Такое мнение выразил немецкий бизнесмен и активист Ким Дотком на своей странице в соцсети Х.

По его оценке, Украина уже стоит на коленях, однако ради Демократической партии США предстоит погибнуть еще сотне тысяч украинцев.

"Зеленскому не разрешают идти на мирные переговоры, поскольку это означает победу России, что приведет к неудачи Харрис на выборах. Байден и Харрис – омерзительные массовые убийцы", – говорится в публикации.

Напомним, что ранее канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что настал момент для начала дискуссий о том, как ускорить завершение конфликта на Украине. Он напомнил, что следующая мирная конференция по Украине состоится в любом случае и на нее пригласят и Россию.

Ранее официальный представитель Кремля Дмитрий Песков отмечал, что в Москве пока не видят конкретики и не знают, насколько реалистичны сигналы Киева о готовности к переговорному процессу.

По его словам, ключевым вопросом в возможных переговорах Украины и России является наличие у Киева разрешения от кураторов на их проведение.

Российский лидер Владимир Путин подчеркивал, что Москва готова вести мирные переговоры с Киевом только при выполнении последним ряда условий. Во-первых, Вооруженные силы Украины должны быть выведены со всей территории новых регионов РФ. Во-вторых, киевский режим должен официально заявить об отсутствии планов по вступлению в НАТО. Как отмечал Путин, речь идет об условиях, на которые Украина должна согласиться беспрекословно.

Глава РФ пояснил, что суть предложения – не во временном прекращении огня, чтобы Запад смог перевооружить киевский режим, а в окончательном завершении конфликта.

Позднее российские власти заявили о том, что говорить с Киевом не о чем.

Ссылка на первоисточник
наверх