На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 243 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Всех и их выблядков под ноль...Задержанный за по...
  • Евгений Дудко
    и тут же нас просят прекратить обстрелы надо бить бесжалостно до концаВСУ нанесли ракет...
  • Roman Роман
    А кого бить надо уточниТрамп: США смогут...

СМИ: в Грозном прогремел взрыв

В Грозном прогремел взрыв, сообщает "Кавказский узел" со ссылкой на информацию, полученную от местных жителей. 

Кроме того, сообщается, что в городе продолжается перестрелка. Источник РЕН ТВ не исключает, что в Грозном мог взорвать себя террорист-смертник. Информация уточняется. 

По последним данным, в ходе спецоперации на окраине Грозного уничтожены пять бандитов.

Полицейские изъяли оружие, которое бандиты ранее захватили у одного из стражей порядка.

Напомним, поздно вечером в субботу преступники сбили в центре Грозного инспектора ДПС, после чего устроили перестрелку с полицейскими. В итоге четверо нападавших были убиты. Еще двое получили ранения, сейчас они в больнице.

Видео: Youtube

 

Ссылка на первоисточник
наверх