На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Говорят нам нужны деньги, чтобы воевать. С теми, кто из наших нефти, газа и металла делает оружие для войны с нами. Н...Песков: один из "...
  • Дмитрий Гром
    Эти твари пакости нам делают , а мы им углеводороды ......  ПОЧЕМУ И ЗАЧЕМ ?Песков: один из "...
  • Лиза
    А может и не надо.... 😏Песков: один из "...

МИД Израиля не исключает возможности скорого заключения сделки по Газе

Global Look Press/Omar Ashtawy/Keystone Press Agency

Израиль заинтересован в заключении сделки по освобождению заложников в секторе Газа, заявил министра иностранных дел страны Гидеон Саар.

"Израильское правительство заинтересовано в заключении сделки по освобождению заложников в секторе Газа... Мы боремся за обеспечение своего существования.

Но это также важная задача для всего Запада", - написал глава МИД Израиля в своей социальной сети X.

Политик также отметил, что был рад встрече с новой главой дипломатии ЕС Каей Каллас, и выразил надежду на сотрудничество.

Встреча израильского министра иностранных дел Гидеона Саара с главой европейской дипломатии Каи Каллас состоялась накануне совещания Совета министров стран ОБСЕ на Мальте.

Ранее сообщалось, что Израиль предоставил ХАМАС обновленное предложение по соглашению об освобождении заложников и прекращении огня в секторе Газа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх