На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 252 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Гнать их из спорта надо и политиканов типа эстонцы.Тоже оттуда гнать!Песков: заявления...
  • Eduard
    Представители страны,где был переворот и прочие преступления весьма нагло себя ведут.Сбили гражданский юоинг и делают...Песков: заявления...
  • Eduard
    Охренеть,на полном серьезе жену выставляют "вымогательницей".Это её право,сли муж козел!Арестовавший бывш...

В ДНР прошел официальный запуск Енакиевского асфальтобетонного завода

Скриншот видео

Асфальтобетонный завод был официально запущен в Енакиево в Донецкой Народной Республике (ДНР). Предприятие было построено при поддержке региона-шефа – Ленинградской области.

В честь запуска на новое предприятие прибыли глава Енакиево Роман Храменков и представители региона-шефа. Гостям провели экскурсию по заводу и показали готовность материальной базы.

"Хочется от души поблагодарить администрацию района, потому что нам было оказано во всем содействие, но мы понимали вместе, что мы идем к одной цели", – сказал один из представителей Ленобласти.

Он добавил, что запуск предприятия стал началом большой плодотворной работы, первым крупный объектом, реализованным Ленинградской областью совместно с Енакиево. Представитель региона-шефа выразил надежду, что завод будет работать на благо как жителей Енакиево, так и всей ДНР.

В феврале президент России Владимир Путин проводил совещание по развитию новых регионов с руководителями ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. В ходе мероприятия российский лидер заявил о запуске комплексной программы развития этих территорий.

В декабре 2023 года Путин рассказал, что на развитие новых регионов и их интеграцию в экономическую жизнь России ежегодно в бюджете предусматривается выделение более триллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх