На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 244 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Новая мутила из " свинья везде грязь найдет"... не исключаю, что еще и деньги вымогала..."За ноги выволок ...
  • Eduard
    Прямо вас там ждали!Рютте: сразу посл...
  • Eduard
    Стестняюсь спросить:"Зачем"? Видите что в НАТО не просунуть Украину,так ломитесь в наглую!Рютте: сразу посл...

"Яжемать" устроила скандал продавцу из-за отказа дать алкоголь в долг

В Сети набирает просмотры видео с женщиной, которая требовала у продавца магазина шампанское "в долг". Ролик, предположительно сделанный в России, опубликовал Telegram-канал "Бушующий мир".

На этих кадрах запечатлено, как посетительница магазина кричит на женщину-продавца, требуя алкоголь и утверждая, что является матерью ребенка-инвалида.

Покупательница утверждает, что "шампанское надо для рыбы". Она просит отдать алкоголь в долг или со скидкой. Однако продавец не верит ей и отказывается предоставлять товар бесплатно, так как "это не благотворительный магазин". Продавец отмечает, что не должна помогать женщине.

"Вы так относитесь вообще! Я мать, защищайте мать ребенка! С какой стати ты не помогаешь? Ты че как тварь говоришь?! В смысле "не должна"?!" – кричит покупательница.

Пока неизвестно, где и когда были сделаны эти кадры. Также не уточняется, чем закончился инцидент.

Ранее сообщалось, что дебошир устроил бой без правил в московском алкомаркете.

 

Ссылка на первоисточник
наверх