На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 212 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лиза
    Трамп грабли от Путина убериТрамп сравнил сво...
  • Александр Ляшенко
    Чего ради, эти жертвы!Самоубийца привлекает  а себе, а чем думала она раньше!Кадры с застрявше...
  • Eduard
    Украине никто ничего не обязан!Премьер Саксонии:...

Марш студентов Академии МЧС России прошел в Твери в День Победы

Скриншот видео

Марш сотрудников МЧС России по случаю 79-й годовщины Великой Победы прошел в Твери. Участники шествия колонной прошлись по центру города в сопровождении военной техники.

В числе участников мероприятия были и студенты Академии ГПС МЧС России. Некоторые из них прибыли из других стран: Казахстан, Абхазия, Монголия и многие другие.

Шахру Расулов приехал из соседнего Казахстана. По словам молодого человека, он был рад возможности учиться профессии спасателя в России.

"Когда я поступил в Академию гражданской защиты в Казахстане, мне предоставили возможность обучаться в России. Я обрадовался и воспользовался этой возможностью и прибыл для получения багажа знаний в Российскую Федерацию", – поделился он.

Наличие в Академии такого количества граждан других государств его не смущает. Шахру отметил, что общение с представителями разных национальностей и стран помогает расширять кругозор.

Курсант также поделился впечатлениями об участии в торжественном марше на День Победы. Юноша заявил, что это большая честь для него.

"Это символизирует наше единство. Мой прадед участвовал в ВОВ, получил тяжелое ранение, был награжден Орденом Красной Звезды. Я получаю невероятно положительные эмоции. Этот парад Победы я не забуду никогда", – подчеркнул Расулов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх