На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 209 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно фальшивка,призрачные деньги которые держатся на рекламе!Россияне теряют н...
  • Eduard
    Себя поддерживайте,не скажу что в Европе идеал,она разная!На Западе заявили...
  • Eduard
    У них союзников нет! Это игра!Американский поли...

Кубок чемпионата Европы по футболу представят в Москве 24 мая

dpa

24 мая в Парке Горького выставят трофей чемпионата Европы по футболу - Кубок Анри Делоне. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российской части оргкомитета чемпионата Европы.

До этого кубок представят в Санкт-Петербурге. 22 мая его выставят на стадионе "Санкт-Петербург" при участии бывшего чемпиона мира и Европы в составе сборной Франции Давида Трезеге, а также гендиректора российской части оргкомитета Евро-2020 Алексея Сорокина.

 

Затем трофей можно будет увидеть в здании Мариинского театра и на музейной инсталляции "Квартира №60". 23 мая трофей представят в Парке футбола на Заячьем острове.

Напомним, три матча группового этапа Евро перенесли из Дублина в Санкт-Петербург.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 11 июня по 11 июля в 12 европейских городах. Турнир перенесли на 2021 год из-за распространения коронавируса, однако официальное название менять не стали.  

Сборная России на групповом этапе встретится с командами Бельгии, Финляндии и Дании.

 

Ссылка на первоисточник
наверх