На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Осеннее обострение .. Это страшно !Мать зарезала шес...
  • Юрий Московский
    Потомки фашистов .. Это до 9 колена ...В ФРГ сочли, что ...
  • Serge
    А в России-то все налоги заплатил? Или такие только в стране, куда вывозят, платят?The Guardian: экс...

МЧС: Эвакуация населения в Сочи из-за подтопления не требуется

ВК "Типичный Сочи"

В МЧС РФ прокомментировали ситуацию, которая сложилась в Сочи в результате подтопления из-за обильных дождей. В ведомстве заявили, что эвакуация населения не требуется. 

"МЧС России держит на контроле прохождение комплекса неблагоприятных осадков в Сочи. 23 июля в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеоявлений на территории города выпало 52,6 мм осадков за 1 час", - заявили в пресс-службе.

Отмечается, что наблюдался подъем уровня воды в реках Мацеста и Хоста. Также произошло подтопление одного участка дороги в поселке Хоста и двух торговых помещений в поселке Дагомыс.

Ранее сообщалось, что из-за угрозы подтопления отключили электроподстанцию "Хоста". Также в превентивных целях запустили сирены экстренного оповещения для оповещения населения от поселка Хоста до Адлера. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх