На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 211 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Новый способ похорон живых в космосе...Марс или Луна: ку...
  • Виктор Сологуб
    Устойчивый рост цен на продукты питания и товары народного потребления!Орешкин: экономик...
  • Игорь Егоров
    Амур серьезная река с сильным течением и водоворотами, купаться надо осторожно желательно на мелководье. Ну  а если т...Школьница из Хаба...

Власти Инты сообщили о пропаже двух пассажиров съехавшего с рельсов поезда

У властей нет данных о двух пассажиров поезда, который сошел с рельсов в Коми. Об этом сообщил РЕН ТВ депутат совета муниципального образования Инты Олег Меладзе.

"На момент 23:30 мск нет информации о двух пассажирах, ехавших в десятом вагоне – мужчине, ехавшем в восьмом купе и молодой девушке 15-16 лет с шестого купе", – сообщил Меладзе.

Депутат уточнил, что остальные пассажиры будут доставлены до станции Печора, откуда смогут отправиться дальше к месту следования.

Он также рассказал детали крушения. Так, по словам Меладзе, всего перевернулись шесть вагонов. Особенно пострадал десятый – он отцепился от предыдущего вагона и сильно деформировался после падения с насыпи.

Три вагона упали на бок, два других повалились наполовину.

Пассажиры, которые не пострадали или получили незначительные травмы, переведены в целые вагоны.

Как ранее сообщал РЕН ТВ, вечером в среду, 26 июня, пассажирский поезд, следовавший из Воркуты в Новороссийск, сошел с рельсов на перегоне Инта – Угольный. Уточнялось, что перевернулось девять вагонов. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник
наверх