На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 241 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    А обязаны? Этот сумасшедший викинг заворовался,Украина ему нужна.Дулю пусть прцелует!Рютте признал нес...
  • Владимир Лев
    Кто то научил как (не)правильно дать ответ. Сам он вряд  ли бы  додумался.Подросток признал...
  • Vova Гарин
    Евреев мир неуважает,пацан правильный...Подросток признал...

Главу МИД Эстонии Цахкну поразили призывы избегать демонизации России

IMAGO/Kira Hofmann/TASS

Глава министерства иностранных дел Эстонии Маргус Цахкна раскритиковал бывшего канцлера Германии Герхарда Шредера за призывы к восстановлению энергетического сотрудничества с Россией. С таким заявлением он выступил 26 января.

"Призывы избегать "демонизации" страны и даже намеки на возобновление энергетического сотрудничества – это просто ужасно", - написал Цахкна в соцсети Х.

Дипломат также подчеркнул, что именно торговля Европы с Россией якобы и привела к началу украинского конфликта.

В интервью газете Berliner Шредер заявил, что Россия является страной с богатой культурой и разнообразными историческими связями с Германией.

Напомним, 13 декабря эстонский депутат Денис Ларченко вышел из партии из-за несогласия с курсом на русофобию.

30 августа сообщалось, что во всех школах Латвии запретят русский язык.

В последние годы в некоторых странах Европы ограничивают преподавание русского языка в школах и вузах. На фоне этого в государствах Азии, напротив, наблюдается рост интереса к изучению языка. Например, Дальневосточный федеральный университет открыл Центр русского языка и культуры в китайском Гуанчжоу.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх