На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Власти ограничили вход в школы после стрельбы в Казани

Вход в школы Казани ограничен после стрельбы в одном из учебных заведений, сообщает пресс-служба мэрии города.

"Для безопасности входы в учебные заведения Казани ограничены, дано соответствующее распоряжение", — сказано в сообщении.

Ранее сегодня сообщалось о выстрелах в школе на улице Джаудата Файзи в Казани. По предварительной информации, нападение на учебное заведение совершили двое подростков. Также на месте были слышны взрывы. В результате погибли 8 человек - учительница и ученики. Еще 13 человек пострадали, среди которых один взрослый, остальные - дети. 

Ученики были вынуждены прыгать из окон, спасаясь. По нашим данным, один подозреваемый попытался сбежать, но был задержан, второй поднялся на третий этаж и взял заложников.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх