На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 229 подписчиков

Свежие комментарии

  • Marina Bubon
    Ну так… до последнего украинца😡Командир бригады ...
  • Marina Bubon
    Господи, откуда столько тупых! Ну, пусть теперь ответит за свою тупость(Обесточившего цел...
  • Сергей
    Дырка от булика - это очко МЕЛЬНИКА, которым он приторговывает!Дырка от бублика:...

Объекты Чернобыльской АЭС на три часа лишились электричества

РИА Новости

Объекты Чернобыльской атомной электростанции три часа оставались без электричества из-за проблем на подстанциях в Славутиче, сообщают 1 октября несколько украинских СМИ и официальных лиц.

"МАГАТЭ сообщило, что перебои с электроснабжением Чернобыльской АЭС произошли из-за потери подключения к линии 330 киловольт на подстанции в Славутиче", – приводит сообщение службы телеграм-канал "Украина.ру".

К настоящему времени электропитание объектов на ЧАЭС восстановлено, оно подведено из альтернативного источника.

Напомним, что в начале 2025 года лидер киевского режима Владимир Зеленский решил снова угрожать миру ядерным заражением. Прямо накануне Мюнхенской конференции по безопасности ВСУ ударили по защитному саркофагу Чернобыльской атомной электростанции. Обвинили в этом, конечно, Россию, предоставив нелогичное доказательство в виде двигателя "Герани", который почему-то находился внутри объекта.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх