На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В "Спартаке" рассказали о состоянии PR-директора клуба после избиения

Пресс-атташе футбольного клуба "Спартак" Ярослав Кулемин прокомментировал избиение PR-директора клуба Антона Фетисова. По его словам, после нападения Фетисов находится в сознании. 

"Вчера вечером произошло нападение. Деталей пока не могу сказать. Детали произошедшего выясняются. Возбуждено уголовное дело. Антон в сознании находится. Мы с ним течение дня созванивались. Ему нельзя говорить, к сожалению, по состоянию здоровья. Желаем скорейшего выздоровления и возвращения к работе", – заявил он в беседе с РЕН ТВ.

Кулемин отметил, что Фетисов поддерживает связь в мессенджерах, а говорить по телефону из-за полученных травм практически не может. По словам пресс-атташе, между и ним и PR-директором клуба после избиения состоялся только один короткий разговор. 

"Ему тяжело говорить", – заявил Кулемин. 

Ранее стало известно, что директор по связям с общественностью ФК "Спартак" Антон Фетисов был избит в Москве. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму.

По информации РЕН ТВ, скорая забрала Фетисова с Новокосинской улицы в Москве. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх