На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

В доме российского актера появился хостел, постояльцы которого терроризируют всех жильцов

В Москве известный актер Михаил Полицеймако пытается избавиться от хостела, который его соседи незаконно открыли в одной из квартир. Дело в том, что постояльцы ночлежки ведут себя просто ужасно: распивают спиртное на лестнице, шумят, мусорят, устраивают драки - но найти на них управу почему-то не получается. По словам жителей дома - участковый не принимает никаких мер, а жалобы во всевозможные инстанции - остаются без ответа.

Этот подъезд жилого дома, в самом центре столицы, уже давно превратился в проходной двор. Хозяева одной из квартир нашли легкий способ заработка и сдали помещение под хостел, превратив жизнь соседей в кромешный ад. С нетрезвой постояльцами не может справится даже именитый актер и телеведущий. Война Михаила Полицеймако с постояльцами ночлежки не утихает уже 4 года.

"Они курят на лестнице, они выпивают. Они на Новый год устроили дебош и кого то стошнило прямо около моей квартиры. Они незаконно поставили в квартире второй туалет, и вот эта стена, эта стена, она постоянно гниет", - рассказал актер.

Управляющие заведением на все вопросы отвечают с ухмылкой и делают вид, что не понимают цели нашего визита. Они согласны с тем, что находятся здесь незаконно, но судя по всему на покой жителей подъезда им плевать, главное чтобы поток клиентов не иссякал.

Провести ночь в этой ночлежке стоит около 300 рублей. Основной контингент - молодежь, как правило безответственная и разнузданная. От непотушенных сигарет уже дважды горел мусоропровод.

"По всему подъезду мы собрали и подписи и все, везде носила. Ничего нам сделать не удалось", - рассказала жительница дома Тамара Вольфовская.   

Ничего сделать не удается и жителям этого подмосковного поселка. Садовое товарищество заполонили сотни приезжих. Любовь Романова строит ночлежки, одну за другой. Захватывая все новые и новые земли.

Ареной для баталий стал в конечном счете зал судебных заседаний. Жильцы вынуждены обшивать дома железом, чтобы уберечь их от поджогов, заново прокапывать водостоки засоренные строителями. А никому до их бед нет дела. 

Впрочем, как показывает практика, хозяевам хостелов плевать и на соседей и на постояльцев. Не тот это бизнес в котором нужно проявлять ответственность. В помещениях как правило жуткая антисанитария. Грязные душевые, неглаженое постельное белье и рваные матрасы здесь норма.   

Проблемы жителей впрочем не волнуют ни чиновников, ни полицейских. 

"И самое главное, об этой вседозволенности знают и ОВД Басманный и участковый и ничего не делают", - рассказал актер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх