На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    Значит останется толкьо вариант "дядь, купи мне для мопеда!".В Госдуме хотят з...
  • Николай Галкин
    Да за тебя певичка сраная печали нет, людей жалко."Перевязывались п...
  • Николай Галкин
    А собираетесь скоростные пускать! С таким руководством на дрезине ездить страшно.и небезопасно.СК: поезд сошел с...

Министра по ЧС Китая заподозрили в нарушениях дисциплины и закона

Егор Алеев/ТАСС

Антикоррупционное ведомство Китая расследует дело в отношении министра по чрезвычайным ситуациям Ван Сянси, сообщили 31 января в Центральной комиссии по проверке дисциплины.

Чиновник, занимающий также пост секретаря Коммунистической партии, находится под следствием. Как указывают в Reuters, Ван Сянси подозревают в "серьезных нарушениях дисциплины и закона".

63-летний Ван Сянси был назначен на должность министра по управлению чрезвычайными ситуациями КНР в сентябре 2022 года. 

В начале января в Reuters сообщали, что председатель КНР Си Цзиньпин взял курс на борьбу с коррупцией в стране. По его словам, Китай не может проиграть борьбу со взяточничеством.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх