На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Статья ни о чем🤣🤣🤣🤣WSJ: командир НАТ...
  • Eduard
    Ведь за них надр платить,зачем опознавать?Одесский морг ока...
  • Леонид -
    Да ещё и террористом Будановым за одним столом.Песков анонсирова...

Пленный украинский пограничник рассказал о жестокости сотрудников ТЦК

Пленный пограничник Вооруженных сил Украины (ВСУ) Ярослав Шевелюк рассказал о том, как его и других украинцев сотрудники ТЦК насильно забирали в военкоматы.

"Они (сотрудники ТЦК – прим. РЕН ТВ) подъезжали, вытягивали людей, в машину забрасывали, физическую силу применяли", – сказал Шевелюк.

По словам пленного, его задержали и отвезли в военкомат, когда он шел на работу.

Он отметил, что сотрудники ТЦК сразу выдают военный билет и отправляют "на кордон", несмотря на медицинские противопоказания.

Военнопленный также рассказал, что командир его части занимал у рядовых военных ВСУ крупные суммы денег и играл в казино в мобильном приложении. Затем его отправили на другую позицию, и деньги он не вернул.

Ранее пленный боевик ВСУ Александр Шевченко рассказал, что операторы украинских дронов "Баба-Яга" сбрасывают мины на своих же военных.

 

Ссылка на первоисточник
наверх