На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 242 подписчика

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    Кто то  слышал о покаянии коммунистов у за убийство царя?За Мадуро такое беспокойство!Скандальные выход...
  • Эльвира Величутина
    Венгры посмотрят, посмотрят, да и......рассердятся🤭Мечты о проукраин...
  • Сергей Иванов
    Людей много, а тигров очень мало. Надо беречь тигров, а не людей."Тут же находитьс...

Актер Дмитриев о Сергее Пускепалисе: мы будем помнить его как патриота

РИА Новости/Екатерина Чеснокова

Российский актер Алексей Дмитриев рассказал, каким был погибший в ДТП его коллега Сергей Пускепалис.

"Я очень горд, что работал в индустрии с таким человеком, к сожалению, ушедшим вот так трагически. Хочется соболезновать родным и близким, что такая нелепость произошла у нас в Ярославской области.

Мы всегда будем помнить его как патриота, как человека, который сделал для России и для театра все", — подчеркнул Дмитриев.

По его словам, очень тяжело осознать, что Пускапелис умер, так как это случилось неожиданно и непредсказуемо.

"Человек здоровый был. У меня слов нет", — заключил Дмитриев.

Ранее сообщалось, что в Ярославле прощаются с актером Сергеем Пускепалисом.

ДТП в Ярославской области

Заслуженный артист России Сергей Пускепалис погиб в дорожной аварии, которая произошла 20 сентября на трассе М-8 в Ярославской области. По информации РЕН ТВ, произошло столкновение фуры и Ford Transit, в котором находился актер. В результате ДТП также скончался водитель иномарки Александр Синицын. Водитель фуры Георгий Августовский получил серьезные травмы.

В Сети были опубликованы кадры с места трагедии, на которых видны искореженный Ford Transit и грузовик.

Сергей Пускепалис родился 15 апреля 1966 года в Курске. Он получил диплом Саратовского театрального училища, а спустя 16 лет окончил режиссерский курс Петра Фоменко. В 2019 году стал художественным руководителем Ярославского театра имени Волкова.

Широкую известность ему принесли роли в таких кинокартинах, как "Метро", "Елки новые", "Битва за Севастополь" и других.

Он также сыграл в известных сериалах "Шифр", "Операция "Мухаббат" и "Желтый глаз тигра".

 

Ссылка на первоисточник
наверх