На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Учится ему не надо,работать не хочу,пока на рельсах его мясо не найдут.Родители вообще думают,чем он занимается?Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Привяжитеюего к вагону и до Магадана прокатите!Опасные игры: вов...
  • Eduard
    Долбоебище!Опасные игры: вов...

Ветеран армии США: помощь Киеву является обманом налогоплательщиков

Поставки странами Запада военной помощи Киеву являются настоящим "разводом на деньги" налогоплательщиков. Такое мнение выразил ветеран Вооруженных сил США Ноктис Дрейвен в своем аккаунте в Twitter.

Он отметил, что поставки Украине пойдут на спонсирование контрнаступления, которое, как уверен американский военный, не увенчается успехом.

"Это все равно, что дать кому-то двадцать тысяч долларов на еду, а они принесут вам замороженные куриные наггетсы", — заявил Дрейвен.

По мнению Дрейвена, Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут лишь  устроить несколько атак радиоуправляемыми дронами на территорию России, однако этим наступательные возможности Киева исчерпываются.

Ранее Дрейвен назвал Зеленского вредителем, Россия же, по его словам, играет роль "дезинсектора" в конфликте на Украине.

В российском МИД неоднократно подчеркивали, что любые грузы с оружием, поставляемым странами Запада Украине, будут законной целью для российских ВКС. Министр иностранных дел Сергей Лавров заявлял, что поставки вооружения не остановят, а продлят конфликт на Украине, и называл позицию западных стран вредной и контрпродуктивной.

Ссылка на первоисточник
наверх