На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    За что тогда у него правительственные награды,кто его награждал и за что.ТАСС: суд арестов...
  • Eduard
    Вот так убийц кормят по 15 лет засем-то,а они не меняются,особенно зэканы!Мужчина облил бен...
  • Eduard
    Ещё один мудак которому сперма в бошку бьет,Взял бы сам и повесился,жалко нам таких что ли!Мужчина облил бен...

Умер Женя Осин, потому что жил он: Шнуров посвятил стихотворение ушедшему певцу

Лидер "Ленинграда" Сергей Шнуров посвятил стихотворение ушедшему из жизни певцу Евгению Осину. Артист ушел из жизни в возрасте 54 лет 17 ноября. 

"Наступила осень, За окном немило. / Умер Женя Осин, Оттого что пил он. / В телефоне зуммер. На асфальте мелом. / Женя Осин умер, Оттого, что пел он. / Девочка все плачет, В старом автомате. / На ней серый плащик, А под ним халатик. / Плакала нам осень, Листьями кружила. / Умер Женя Осин, Оттого что жил он", — написал Шнуров в своем Instagram. 

Напомним, Евгений Осин умер 17 ноября на 55-м году жизни. Тело артиста в московской квартире обнаружила его сестра. По некоторым данным, он скончался от остановки сердца. 

Многие годы до смерти Евгений Осин страдал от алкогольной зависимости. Родные и близкие пытались помочь ему в лечении, однако певец раз за разом срывался. По некоторым данным, у него был цирроз печени. 

Его состояние усугубила авария, в которую он попал на мотоцикле. После этого у него были повреждены рука и нога. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх