На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 231 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Беги сало,беги!Ха,ха,ха!Дрон-камикадзе сп...
  • Eduard
    Теперь его член где-то в лесу!Дрон-камикадзе сп...
  • Leon D
    Банда. Наши скоро начнут перенимать "опыт".Школьники полгода...

Более тонны отрезанных рук и ног нашли на Украине

В лесу рядом с поселком Камышеваха Запорожской области полицейские обнаружили захоронение биологических отходов.

Выяснилось, что работники одного из предприятий получали в медицинских учреждениях биологические отходы для утилизации, однако злоумышленники не довозили их до крематориев, а закапывали на территории лесопосадок и свалок.

При осмотре таких мест стражи порядка извлекли более тонны отходов. Они были направлены на экспертизу. Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе запорожской полиции. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх