У идиотов идиотские детки.Кадры с места жес...
  • Vladimir Vlasov
    Тварь, разобрать на органыКадры с подозрева...

"Зенит" обыграл "Андерлехт" в матче 1/16 финала Лиги Европы

"Зенит" обыграл бельгийский "Андерлехт" в матче 1/16 финала Лиги Европы со счетом 3:1. Несмотря на победу в ответном матче, россияне не смогут участвовать в 1/8 финала.

В составе петербургского клуба отличились нападающий Артем Дзюба, забивший гол на 72 минуте, и бразильский полузащитник Жулиано, оформивший дубль (24 минута, 78 минута).

Отметим, что петербуржцы проиграли первую игру с "Андерлехтом" со счетом 2:0. В нынешнем матче им было необходимо не пропустить ни одного мяча, однако гол Исаака Телина под самый занавес игры, на 90 минуте, поставил крест на планах "Зенита" продвинуться далее в плей-офф.