У идиотов идиотские детки.Кадры с места жес...
  • Vladimir Vlasov
    Тварь, разобрать на органыКадры с подозрева...

"Динамо" в драматичном матче обыграло "Сочи" и догнало "Зенит"

РИА Новости/Владимир Федоренко

Московское "Динамо" в невероятном по накалу матче обыграло "Сочи" со счетом 3:2. Поединок состоялся в столице на "ВТБ-Арене".

Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. На 53-й минуте счет открыл форвард "Динамо" Константин Тюкавин, который забил красивый гол пяткой.

"Сочи" для продолжения борьбы за выживание нельзя было проигрывать. И гости бросились отыгрываться. Им удалось это сделать на 83-й минуте, отличился Сауль Гуарирапа.

Однако "Динамо" тоже никак нельзя было терять очки для продолжения борьбы за чемпионство. "Бело-голубые" всей командой побежали забивать, что уже через две минуты удалось сделать Бителло.

Голевую перестрелку продолжил полузащитник "Сочи" Игнасио Сааведра, которому удался изумительный по красоте удар в "девятку" с полулета.

Но на пятой добавленной минуте Муми Нгамале сумел все-таки подарить победу "Динамо".

Таким образом, московский клуб набрал 50 очков и догнал "Зенит" с "Краснодаром". Однако у коллектива из Санкт-Петербурга есть игра в запасе.

Напомним, что в прошлом туре "Динамо" обыграло как раз "Зенит" со счетом 1:0.