На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Спасибо. Ещё сообщили бы, где это село находится, а то Казахстан большой...Плотину "Шоптыкол...
  • Tatyana
    Зеля затарился? Виллы Гитлера маловато?Bild: виллу Бенит...
  • Сергей
    Пародия на "орлиный коготь" - Операция пиндосов "козлЯчий копЫт" -Иранское командов...

После смерти Кастро Обама заявил, что США протягивают Кубе руку дружбы

Президент США Барак Обама после смерти лидера кубинской революции Фиделя Кастро заявил, что Соединенные Штаты Америки протягивают Кубе руку дружбы в нынешний тяжелый момент. "Мы выражаем соболезнования семье Фиделя Кастро. Наши мысли и молитвы с кубинским народом", – говорится в письменном заявлении Обамы.

Он также подчеркнул, что история даст оценку влиянию Кастро на Кубу и весь мир. 

Избранный президент США Дональд Трамп эмоционально отреагировал на информацию о смерти кубинского революционера. "Фидель Кастро умер!", – написал он в своем микроблоге "Твиттер". 

Фидель Кастро скончался вечером 25 ноября на 91-м году жизни. Похороны назначены на 4 декабря и пройдут в городе Сантьяго-де-Куба.

 

Ссылка на первоисточник
наверх