На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да, повезло, что хоть  никто из людей не пострадал... А за раздавленный  автомобиль кто возместит ущерб?Рухнувшая стена р...
  • лина любимцева
    Разместить ЯО в Польше,это все равно, что дать его в руки БЕШЕНОЙ ОБЕЗЬЯНЕ!!....  ГОСПОДИ!! ДАЙ людям разум!!!Польская оппозици...
  • лина любимцева
    А что, этих "членов" Би 2 гражданство Израиля уже не устраивает?Несколько участни...

Грузовик раздавил две легковушки под Иркутском, один человек погиб

Грузовик столкнулся с двумя легковушками в Иркутской области. В результате аварии один человек погиб и трое пострадали.

ДТП произошло в Усольском районе области на федеральной трассе "Сибирь", сообщает пресс-служба регионального главка ГИБДД.

Столкнулись Toyota Camry, Toyota Mark 2 и МАЗ. Водитель первой из машин получил серьезные травмы и скончался по дороге в больницу. Также пострадали два пассажира этого автомобиля и молодой человек, находившийся за рулем "Марка".

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Ранее сообщалось, что два такси и каршеринговый автомобиль столкнулись на МКАДе в Москве. В результате аварии пострадали два человека. 

Авария произошла на 61-м километре МКАДа.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх