На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Ничего от ЮНЕСКО не распростронять,не покупать их хрень!Лавров обвинил ЮН...
  • Владимир Тимошков
    Да и Х! и с курьерами и с выблядками! Всех выблядков с семьями из России вон!Подмосковные курь...
  • Влад Философ
    Это всё полная туфта. Язычество.Взрывной 2026-й: ...

Лев Лещенко назвал смерть певца Рената Ибрагимова кошмаром

ТАСС/Станислав Красильников

Российский певец Лев Лещенко назвал смерть артиста Рената Ибрагимова кошмаром. Так он отреагировал на гибель исполнителя в беседе с РИА Новости. 

Как ранее писал РЕН ТВ, советский и российский эстрадный певец и актер Ренат Ибрагимов скончался 14 мая. 

"Очень печально, только что сообщили о смерти Рената Ибрагимова", - отметил Лещенко.

По его словам, он лишь вчера разговаривал с Ибрагимовым.

Случившееся он назвал кошмаром. 

Карьеру Ренат Ибрагимов начинал на сцене Татарского академического театра оперы и балета имени Мусы Джалиля. Широко известным исполнитель стал в 1975 году после победы на конкурсе "Красная гвоздика" в Сочи. С 1999 года он являлся художественным руководителем Театра песни Рената Ибрагимова. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх