На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    правильно писать: погибшего при ударах ЦАХАЛ по Газе.ХАМАС передал Изр...
  • Дмитрий Ершов
    Слушайте! Какая интересная для всех новость! Ничего не меняется в договорах, а рыба стоит,....не укупишь! Договоры со...Осло пригрозило М...
  • Александр Харченко
    Умыкнул поллярда,и думал отсидеться,так не бываетУбийство криптомо...

Сотрудницу Тындинской дистанции пути задержали за хищение 800 тыс. рублей

ИЗВЕСТИЯ/Дмитрий Коротаев

Правоохранители задержали заместителя начальника Тындинской дистанции пути по кадрам и социальным вопросам за хищение более 800 тысяч рублей. Об этом сообщили в Восточном МСУТ СК.

Предварительно, женщина фиктивно трудоустроила мужчину на должность монтера, который ранее уже выполнял работу по изготовлению арт-объекта и получил за нее расчет.

"Однако женщина скрыла факт выполненных работ на данном участке и в период с марта по август 2024 года получила вместо монтера его заработную плату в размере свыше 800 тысяч рублей", – уточнили в ведомстве.

Возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество". Решается вопрос об избрании женщине меры пресечения. Все обстоятельства устанавливаются.

Ранее на Сахалине прокуратура утвердила обвинение в отношении сотрудницы банка в Южно-Сахалинске, которую подозревают в похищении 13 миллионов рублей, принадлежавших клиентам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх