На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 224 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Деньги решила состричь...В память о нем: и...
  • Алиса Мироновна
    Ну, конечно же, снова эта несчастная "Магнолия"! Опять весь мир против неё объединился: бывший сотрудник, телевизионщ..."Почти не пахнет"...
  • Евгений Дудко
    сколько их всего численность и какая это часть от населения страны?Путин: потери ВСУ...

Лавров одним жестом оценил итоги встречи с Рубио

Пресс-служба МИД РФ/ТАСС

Глава МИД России Сергей Лавров после переговоров с американским госсекретарем Марко Рубио показал журналистам жест "класс". Об этом сообщает RT.

"Реакция Лаврова по итогам встречи с Рубио", – говорится в материале издания.

Публикацию RT сопроводили фото, на котором глава российского внешнеполитического ведомства показывает в камеру жест с поднятым вверх большим пальцем.

Как сообщили в МИД РФ, Лавров на встрече с Рубио заявил, что Россия считает любые схемы Киева и стран Европы по затягиванию украинского конфликта "неприемлемыми".

Также он акцентировал внимание госсекретаря на том, что РФ готова придерживаться выработанной президентами Владимиром Путиным и Дональдом Трампом на переговорах на Аляске линии.

Напомним, встреча прошла 24 сентября. Переговоры продлились больше часа.

Лавров прибыл в США, чтобы возглавить российскую делегацию на 80-й сессии Генассамблеи ООН. Его выступление запланировано на 27 сентября. Также министр должен провести ряд встреч на полях ГА ООН.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Ссылка на первоисточник
наверх